Pro Longwear Long-Last Lips - устойчивая помада, которая наносится в два этапа: сначала базовый оттенок, а затем блеск.
Средство для губ с бескомпромиссной стойкостью. Интенсивный яркий оттенок, который долго держится на губах и дарит ощущение мягкости и комфорта на несколько часов.
Не скатывается, не тускнеет и не отпечатывается. Специальная формула Pro Longwear Long-Last Lips действительно долго держится на губах, сохраняя яркость цвета и великолепное сияние.
Нанеси жидкую помаду, чтобы придать губам яркий оттенок, а затем переверни футляр и добавь прозрачный блеск.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:
• Стойкая формула, держится до TK часов.
• Не отпечатывается.
• Невесомая формула дарит ощущение комфорта.
• Не размазывается.
• Не тускнеет.
• Не растекается.
• Не осыпается.
• Не скатывается.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
• Нанеси на чистые сухие губы.
• Не рекомендуется наносить поверх других средств, так как это может повлиять на стойкость покрытия.
• Подожди две минуты или пока не высохнет основа, а затем нанеси прозрачный блеск Mirror Gloss Coat.
• Наноси Mirror Gloss Coat в течение дня по мере необходимости, чтобы освежить блеск и сохранить ощущение комфорта.
• Для максимальной эффективности необходимо использовать прозрачный блеск из комплекта, не заменяя его другими подобными средствами.
• Средство легко удаляется с помощью масла для снятия макияжа Cleanse Off Oil.
Объем 8 мл.
Эти данные будут использоваться при оформлении заказа.
Любимые товары в отдельном списке.
Детальная история всех ваших заказов с указанием текущего статуса.